Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное! (сл. Караяшник)
Главная / Новости / Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное! (сл. Караяшник)
01.06.2023

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета, 1 июня, вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.  По традиции в нашем детском центре (отделение сл. Караяшник Ольховатского района) прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей «Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное!". В гости на праздник к ребятам приходили Клоуны Клёпа и Кнопочка. Они танцевали и играли вместе с детьми. Интересные музыкальные игры " Прилипалочка",  "Вперёд четыре шага", конкурсы  " Паутинка", "Солнышко и лучики", " Кенгуру", "Витаминка", " Сварим варенье" никого не оставили равнодушными. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Закончился праздник чаепитием.