Осень, Осень, в гости просим!
Главная / Новости / Осень, Осень, в гости просим!
03.11.2022

«Осень, Осень, в гости просим!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие воспитанники всех отделений нашего центра.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтом, обув резиновые сапоги и надев дождевик.

В отделении г. Россошь  ребята выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли.

Музыкальное мероприятие подготовили и провели воспитанники Подгоренского отделения. Дети играли в игры, пели, танцевали и встречали Осень, которая принесла им корзину даров природы.

Пришла Осень и в гости к ребятам отделения с. Тимирязево Каменского района.

В отделении КУ ВО «Россошанский СРЦдН» по адресу: сл.Караяшник Ольховатского района, работающем в режиме пункта временного размещения граждан, прибывщих из приграничных с Воронежской областью территорий, временно покинувших постоянные места проживания, в традиционном празднике Осени приняли участие не только дети, но и взрослые. Вместе с хозяйкой праздника ребята читали стихи об осени, отгадывали осенние загадки, играли в игры. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники и проживающие получили много позитивных эмоций.