Главная / Новости / Участие в проекте «Цена крошки Хлеба – Велика» Всероссийского общественного движения «Матери России».
26.10.2022

Отделение КУ ВО «Россошанский СРЦдН» по адресу: сл.Караяшник Ольховатского района, работающее в режиме пункта временного размещения граждан, прибывщих из приграничных с Воронежской областью территорий, временно покинувших постоянные места проживания, принял участие в  проекте «Цена крошки Хлеба – Велика» Всероссийского общественного движения «Матери России».

В рамках данного проекта с детьми были организованы и проведены: конкурс рисунков о хлебе «Цена крошки Хлеба-Велика»,  мастер-класс по приготовлению хлебобулочных изделий «Сахарный пончик», лекция на тему: «Хлеб – всему голова!»