Главная / Новости / Мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров в.с.Тимирязево Каменского района
08.04.2023

8 апреля, в Лазареву субботу, накануне Вербного воскресенья, воспитанники нашего центра отделения с.Тимирязево Каменского района приняли участие в конкурсе "Раскинулась верба пушистая" и в районном мероприятии "Мастер-класс по изготовлению Пасхальных сувениров в Лазареву субботу".

С большим интересом ребята послушали историю и традиции празднования одного из самых важных христианских праздников - Пасхи.  А затем детям было предложено по желанию на выбор выбрать Пасхальный сувенир, который они будут изготавливать. Ребята с увлечением принялись за дело. Независимо от возраста и художественных навыков встреча  подарила ребятам радость творчества, погрузила в атмосферу добра и любви. А на память ребята сфотографировались с отцом Сергием Папиным.