КУ ВО "Россошанский СРЦдН" - призёр регионального этапа Всероссийского конкурса
Главная / Новости / КУ ВО "Россошанский СРЦдН" - призёр регионального этапа Всероссийского конкурса
30.09.2024

27 сентября в Воронежской областной Думе состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
   КУ ВО "Россошанский СРЦдН" - призёр конкурса в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы" по итогам работы за 2023 год.
   Цель данного конкурса - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне конкретного учреждения.
  Награды победителям и призёрам вручил Генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Воронежской области Виктор Попов.