День СПАСИБО в сл. Караяшник Ольховатского района
Главная / Новости / День СПАСИБО в сл. Караяшник Ольховатского района
11.01.2024

Сегодня во всем мире отмечается самый вежливый день в году: день благодарности, день СПАСИБО. Слово "спасибо" является волшебным, оно подобно солнышку согревает нас даже в самый хмурый день.
   В КУ ВО "Россошанский СРЦдН"( сл. Караяшник Ольховатского района) прошло мероприятие, посвященное этому дню: "Своего спасибо не жалей, а чужого не жди".
    В этот день нужно дарить добро и слова благодарности всем: родителям, друзьям, знакомым, учителям, а также тем, кто заботится о нашем здоровье, кто хранит наш мир и покой. Так были подарены "Благодарственные солнышки-Спасибо" работникам ОППСЧ-46, находящейся в нашем селе, медработникам амбулатории и продавцу нашего магазина. И выражены слова признательности за их труд.