Главная / Новости / Педагоги отделения сл. Караяшник Ольховатского района присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка 2024»
07.05.2024
  Педагоги отделения сл. Караяшник Ольховатского района, работающего в режиме ПВР, присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка  2024», посвященной 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
   Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, символ великого подвига наших солдат. Георгиевская лента напоминает нам о цене Победы, о мужестве и стойкости нашего народа. Мы помним и чтим подвиг наших предков, которые отстояли нашу Родину от фашизма.
   Вместе с ленточкой каждый получил памятку с исторической справкой о Георгиевской ленточке и правилом её ношения.