Новый год к нам мчится!!!
Главная / Новости / Новый год к нам мчится!!!
30.12.2021

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда! Это один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников, особенно у детей! Во всех отделениях Центра прошли новогодние праздники, где воспитанники  окунулись в волшебный мир сказки

В отделении г. Россошь ребятам  пришлось спасать Деда Мороза, которого на ключ заперла Баба Яга. На их пути встречались разные препятсвия, а сказочные герои, безусловно, им помогали. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный и эмоциональный настрой воспитанников и всех гостей.

В отделении сл.Караяшник Ольховатского района прошло удивительное новогоднее приключение и незабываемая встреча с любимыми сказочными героями: Бабой Ягой, Лешим, Ягусей, Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком. В сказочном лесу ребят ожидали препятствия и затейливые испытания, которые приготовили им Баба Яга и Леший. А Снегурочка и Снеговик помогли детям справиться со всеми трудностями.
      Праздник завершился играми и танцами у нарядной Елки вместе со сказочными героями, Дедушкой Морозом и Снегурочкой!

В отделение сл. Сагуны Подгоренского района в этом году на Новогоднее представление пришли «Жаднюлька» и «Завидулька». Они несколько раз пытались испортить праздник.  Появлялись  в виде лялек, чтобы забрать все конфеты; в виде электриков, которые хотят помешать ёлочке зажечь свои огни; в виде врачей, с неправильными показаниями термометра…Наши воспитанники каждый раз  угадывали их. Но как только в их руки попали волшебные конфеты Дедушки Мороза, «Жаднюлька» с «Завидулькой» подобрели и подружились со всеми.

А сотрудники и воспитагнники отделения р.п. Кантемировка отправились в сказку "Золотой ключик"