Августовский вестник с.Тимирязево Каменского района
Главная / Новости / Августовский вестник с.Тимирязево Каменского района
11.08.2023

Каждый день у ребят нашего отделения с. Тимирязево Каменского района новое мероприятие.
    8 августа ребята с большим интересом путешествовали по станциям, организованным сотрудниками местного клуба.

Участвуя в мероприятии "Кто во что горазд", с интересом рисовали, делали аппликации.

10 августа воспитанники приняли участие в мероприятии "Добрым быть совсем непросто". Дети сначала с интересом слушали сказку, отвечали на вопросы викторины, а затем лепили из соленого теста доброту.

Ко дню физкультурника совместно с Тимирязевским сельским домом культуры и сельской библиотекой были проведены весёлые старты  "Спорт любить - здоровым быть!". Дети должны были помериться силой, показать свою удаль, быстроту и ловкость в играх "Конёк-Горбунок", "Ядро Мюнхаузена" и других эстафетах. А в викторине "Угадай вид спорта" дети отгадывали загадки спортивной тематики, собирали пословицы и крылатые выражения о спорте.