Главная / Новости / В отделении с. Тимирязево Каменского района прошел трудовой десант "Чистый двор".
13.04.2024

Трудовой десант показал, что это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, пропаганда здорового образа жизни. Трудовой десант по уборке территории стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые воспитанники у нас живут. Особенно приятно видеть результат своего труда, когда чистая, ухоженная территория радует глаз.
   А ребята после уборки с большим удовольствием играли в спортивные игры, занимались на тренажёрах. Каждый получил заряд энергии и замечательного настроения.