Участие во Всероссийской акции "Новогодние окна" продолжается.
Главная / Новости / Участие во Всероссийской акции "Новогодние окна" продолжается.
18.12.2023

Воспитанники КУ ВО "Россошанский СРЦдН" приняли активное участие во Всероссийской акции "Новогодние окна-2024".
   Традиция украшать окна под Новый год появилась ещё во времена Петра первого и прижилась с большой радостью, потому что сближает всех и дарит минуты искренней радости.
Новогодние окна создают для всех  праздничное настроение и радостное ожидание чуда.
   В сюжете оформления окон творчески используются красивые композиции с Дедом Морозом и Снегурочкой, символом Нового 2024 года "Драконом", Снеговиком, ёлочками и белоснежными снежинками.

Вот такие красивые окна получились в отделении с.Тимирязево Каменского района.

Воспитанники отделения г. Россошь подготовили  украшения для окон вместе с воспитателем Зуевой Н.А.