Главная / Новости / Общение детей с окружающим миром является важным фактором всестороннего и гармоничного развития ребёнка.
17.09.2024

В отделении сл. Сагуны Подгоренского района прошла экскурсия "Красота родного края".

Ребята с удовольствием посетили и памятные уголки нашего села, и уютные места природы. Дети также вспомнили правила поведения в природе: не ломать ветки, не шуметь у водоёма, не разорять муравейники т.д.
       Общение с окружающим миром никого не оставило равнодушным. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения!