Осенний бум в с. Тимирязево
Главная / Новости / Осенний бум в с. Тимирязево
07.11.2019

Настоящий Бум разразился на осенних каникулах в отделении с. Тимирязево Каменского района.

Во время фольклорного путешествия «Матрешка-художественный символ России воспитанникики с удовольствием рисовали, вырезали матрешек.

«Веселые старты» вызвалми у детей бурю положительных эмоций. Кроме того, во время игр дети рассказали о значении спорта и физической нагрузки в укреплении здоровья человека.

Во время русских посиделок «Посидим за самоваром! Мы за чаем не скучаем» поговорили о русских традициях и повторили правила этикета.

Посетили  «Избу русских народных праздников» в Сельском Доме культуры. Во время экскурсии дети рассматривали экспозиции, а работники ДК очень интересно рассказали о жизни наших прабабушек и прадедушек в селе.