День Матери в отделении с.Тимирязево Каменского района
Главная / Новости / День Матери в отделении с.Тимирязево Каменского района
25.11.2023

В отделении с. Тимирязево Каменского района воспитанники заранее готовились к празднику Дню Матери. В творческой мастерской "Подарок маме" ребята старались аккуратно и красиво сделать цветы и открытки для мамы, потому что подарок, сделанный своими руками хранит в себе частичку души и капельку любви. Поэтому работы получились яркими и красочными, а пожелания искренними и добрыми.

А 24 ноября прошёл замечательный праздник - День Матери, который напомнил, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама, воплощение добра, мудрости и милосердия.
Детский коллектив своими душевными песнями и трогательными стихами о маме подняли всем настроение, подарили море радости и улыбок. В сопровождении весёлых мелодий дети приняли участие в конкурсах "Ромашка", "Узнай по голосу", "Узнай руки", "Мамины помощники", "Поварята", показали поучительную сценку про школу.
Приятным сюрпризом на празднике стала игра на ложках "Выйду я на реченьку" и весёлое исполнение частушек.
    В зале царила добрая и праздничная атмосфера, а юные таланты показали, как они любят своих мам, которые "зореньки краше и солнца милей".