Ах, ЛЕТО! В р.п. Кантемировка
Главная / Новости / Ах, ЛЕТО! В р.п. Кантемировка

Лето, ах,лето! Оно пролетает, как один день, а помнится потом весь год!
    Педагоги Кантемировского отделения каждый год в летний период стараются каждый день сделать для ребят весёлым и незабываемым! Это лето не стало исключением.
    Было всё.
    Однажды пропали все воспитатели, но во дворе появились неизвестные неузнаваемые мумии. Немало сил пришлось потратить ребятам, чтобы угадать и расколдовать своих воспитателей. Игра "Пропавшие воспитатели".

Очень интересно и занимательно проходят дни: "В гостях у сказки", "День театральных представлений".

Спорт - наша жизнь! Спортом мы занимаемся с удовольствием, а ещё весело!

В жаркий летний денёк так приятно расположиться в песке и строить себе замки из прохладного песка! Или рисовать.
     А ещё наши ребята не только самые весёлые и задорные, они ещё и воспитанные, и знают, как правильно сервировать стол, угощать гостей. Званый ужин.
    Всем- всем летом у нас живётся весело! Кроме одной девочки - царевны Несмеяны! Но даже её нашим ребятам всё-таки удалось развеселить!Праздник Рассмеши Несмеяну.

Приходите к нам! У нас ЗДОРОВО!