Главная / Новости / Областной семинар "Профилактика семейного неблагополучия в условиях активации межведомственного взаимодействия"
19.11.2019

На базе КУ ВО "Россошанский СРЦдН" в сл. Караяшник Ольховатского района состоялся областной межведомственный семинар-совещание для руководителей социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Воронежской области по вопросам реализации государственной политики в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних «Профилактика семейного неблагополучия в условиях активации межведомственного взаимодействия».

Участники семинара посмотрели работу отделения КУ ВО "Россошанский СРЦдН"  в сл. Караяшник, поучаствовали в мастер-классах.

В МКУ "Культурно-досуговый центр "Созвездие" проходило пленарное заседание семинара. С докладами выступили первый заместитель главы администрации Ольховатского муниципального района Тищенко Н.И., начальник отдела  организации социального обслуживания семьи, женщин и детей департамента социальной защиты Воронежской области Карташов Н.Н., директор центра Рыгалова М.А., секретарь КДНиЗП администрации Ольховатского муниципального района Ляшенко Н.А. и глава Караяшниковского сельского поселения Гончарова С.Н.

Актуальность и практическая значимость представленной на семинаре информации высоко оценена всеми его участниками.