Главная / Новости / Всемирный день написания бумажных писем в отделении с. Тимирязево Каменского района
13.11.2023

Всемирный день написания бумажных писем (11.11.2023) помог воспитанникам отделения с. Тимирязево Каменского района вернуться на миг в прошлое и почувствовать теплоту и искренность простого бумажного письма. Наши дети откликнулись на предложение написать письма участникам СВО со словами поддержки и благодарности за защиту мирного неба, рискуя собственными жизнями.        В своих письмах дети написали, что гордятся бойцами СВО, понимают, какую важную задачу они выполняют, и ждут их возвращения домой. А почтальон Гойкалова Аксинья Александровна рассказала детям о своей профессии и как правильно написать адрес на конверте.
(воспитатель Гойкалова Н. Д.)