Поздравительная открытка для пожилых людей.
Главная / Новости / Поздравительная открытка для пожилых людей.
02.10.2024

1 октября во всем мире отмечается Международный День пожилого человека. Второе название этого дня – День добра и уважения.
   В рамках Года Семьи в отделении сл. Сагуны Подгоренского района прошло творческое занятие по изготовлению поздравительной открытки для пожилых людей.
   Воспитанники познакомились с историей праздника и его традициями, вспомнили произведения, главными персонажами которых являются дедушки и бабушки.
   Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки, а после старательно писали в них теплые пожелания и поздравления с праздником. Открытки получились яркими и красочными.
  Ведь открытка, сделанная своим руками, – замечательный подарок для любимых бабушек и дедушек, потому что она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается.
   Нет ничего приятнее, чем дарить радость окружающим людям и получать в ответ искренние и светлые эмоции.