Все мы родом из детсва
Главная / Новости / Все мы родом из детсва
01.06.2021

Детство навсегда остается самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

День защиты детей - это напоминание нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.
   1 июня во всех тотделениях нашего Центра прошли развлекательные мероприятия для детей.

Много метересного для ребят было приготовлено в отделении г. Россошь. К ребятам в гости пришла Баба Яга, которая хотела украсть лето. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным! Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок были в течение всего праздника!

Праздничную программу в отделении р.п. Кантемировка в этот день проводил весёлый клоун со своими помощниками: Бабой Ягой и Принцессой Лето. Ребята в этот день здорово веселились, танцевали, соревновались, выполняли интересные задания. Праздник прошёл на Ура!

В отделении сл. Караяшник Ольховатского района в этот день под руководством старшего воспитатели Л.В. Резниченко и педагога – психолога Н.Н. Ковтун прошло веселое и красочное мероприятие «Детство – это я и ты!» Воспитанники центра пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С веселым задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

День защиты детей в отделении сл. Сагуны Подгоренского района отметили в виде спортивного мероприятия, которое проводила Баба Яга. Все воспитанники и сотрудники соревнуясь, согрелись в этот холодный первый летний день.